Какова возможная дата выхода на пенсию для работника с 11-летним стажем на крайнем севере при вредных и опасных условиях труда?

• г. Сыктывкар

Хотел задать такой вопрос - у меня стаж в районе крайнего севера 16 лет, из них на работах, с вредными и опасными условиями труда (с классификацией 3.1), 11 лет, подскажите с таким стажем, в каком возврасте я выйду на пенсию? Учитывая все факторы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться со всеми документами на консультацию в ПФР. Мы гадать не можем, поскольку документов не видим.

Всего Вам доброго.