Расчет начислений за газ в месяц для дома без котла с двумя форсунками и площадью 47 м2, прописанных два человека

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста сколько мне должны начислять за газ в месяц в м 3.котла нет толка две форсунки площадь дома 47 м 2 прописанный два человека.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство не определяет конкретных цифр стоимости предоставляемых коммунальных услуг, в том числе и по газу.