Что делать, чтобы избежать суда по уголовному делу за кражу сумочек из супермаркета?

• г. Саров

Я по дурости 2 раза украла сумочки из ячеек супермаркета, в них не было ничего кроме бумаг и Я их оставила на скамейке. Но меня задержали.. Завели к моему шоку Уголовное дело ( ( (Оно сейчас у следователя в увд так как обе дамы написали заявления. Я сейчас под подпиской, написала в увд явку с повинной.. Подскажите умоляю мне что делать чтобы избежать суда и можно ли его избежать?! Судимость перечеркнет всю мою жизнь! ( ( (Я очень очень раскаиваюсь ( (

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна!

Вам по закону положен адвокат по назначению.

Татьяна!

Вы совершили кражу и за это должны понести наказание. А по глупости или с умыслом - это задача следствия и суда.

И если Вам не нравится адвкокат по назначению, Вы имеете воспользоваться своим правом заключить соглашение с другим адвокатом на возмездной основе, который в свою очередь будет Вас защищать в суде.

Назначен то он назначен, да только даже не переговорил со мной, телефон мне не оставил, гавкнул увидемся в суде и был таков! Это называется адвокатт??... ((