Неправомерные требования банка - Зачем просят пожилую женщину заплатить проценты по кредиту, уже погашенному?

• г. Ставрополь

Моя мама брала кредит в пота банк 17.07.16 г. кредит не снимался с карты вообще, вернула деньги 28 августа и просила закрыть кредит причем 120 дней льготных на тот момент не прошло, Возврат приняли заплатив сверх еще 500 рублей. Теперь с конца ноября начались звонки вы пользовались деньгами заплатите проценты, которые составили 3750 рублей. Маме 70 лет. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.