У меня административный надзор 6 лет. что можно сделать чтоб меня не атаковали легавые ночью.

• г. Улан-Удэ

У меня одминистративный надзор 6 лет. что можно сделать чтоб меня не атаковывали легавые ночью.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделать. Это их право. Если не будете ничего нарушать, можете подать ходатайство о досрочном снятии надзора.

Закон о надзоре, ст. 9

2. Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания. Суд, в который было подано заявление о досрочном прекращении административного надзора, уведомляет об этом потерпевшего и (или) его представителя в письменной форме в день принятия заявления к рассмотрению.

3. В случае отказа суда в досрочном прекращении административного надзора повторное заявление может быть подано в суд не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения решения суда об отказе в досрочном прекращении административного надзора.

4. В отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно.

5. После прекращения административного надзора поднадзорное лицо снимается с учета в органах внутренних дел.

6. При прекращении административного надзора не исключается установление судом административного надзора повторно в отношении лица, указанного в части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, при наличии основания, предусмотренного пунктом 2 части 3 статьи 3 настоящего Федерального закона, в течение срока, установленного законодательством Российской Федерации для погашения судимости.

У меня одминистративный надзор 6 лет. что можно сделать чтоб меня не атаковывали легавые ночью.

Виталий, если Вы обращаетесь на правовой сайт и пишете слово "легавые", то о чем нам с Вами можно говорить?