Пришёл штраф за нарушение пдд за 3.12.2016. В этот день я целый день дома была и автомобилем не пользовалась. Что же делать?

• г. Москва

Пришёл штраф за нарушение пдд за 3.12.2016.

В этот день я целый день дома была и автомобилем не пользовалась. Что же делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Доброго времени суток. ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБУ В СУД НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ в суде представляйте доказательства что ТС не пользовались - если докажете модно отменить.