Если ДПС остановили с правами А 1 и с мотоциклом 150 кубов. При штрафе я буду в добавок поставлен на учёт в 16 лет?

• г. Москва

Если ДПС остановили с правами А 1 и с мотоциклом 150 кубов.

При штрафе я буду в добавок поставлен на учёт в 16 лет?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вы являетесь несовершеннолетним, то в случае совершения административного правонарушения будете поставлены на учет, а на ваших родителей также может быть наложен штраф за ненадлежащее воспитание.

Доброго времени суток. Максим нет, нельзя - вам нужно дождаться когда вам исполнится 18 лет. До этого времени будет нарушением. УДАЧИ вам.