Возможность описания имущества в квартире, приобретенной в общую совместную собственность, при выписке из нее и расторжении брака

• г. Иркутск

Могут ли приставы описать имущество в квартире, если квартира приобреталась в общую совместную собственность, но сейчас он из неё выписан и и брак расторгнут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имущество в квартире не зависит от того кому принадлежит квартира. Вы не обозначили на ком долг-на вас или бывшем супруге. Если на супруге - то здесь важна прописка, если пристав придет-покажите документы, подтверждающие развод и то, что вы совместно уже не проживаете. Этого достаточно.

Добрый день, если должник имеет право собственности на эту квартиру и адрес её указан в исполнительном производстве, могут описать.