Купили болото в ТСН - как быть с задолженностью и недоступностью участков?

• г. Тюмень

Мы с мужем приобрели 2 участка в ТСН в 2009 г. Оплатили вступительный и целевой взнос. Участки приобрели зимой в лесу и поэтому были очень удивлены весной, что купили болото Нам обещали "золотые горы", но результат минимум - по нашей улице провели свет, попытались отсыпать дорогу песком, Но сегодня 2016 г, а мы проехать до своих участков не можем. Зимой никто не чистит, летом калия на калие с большими ямами и лужами. На сегодняшний день нам пришло требование от правления ТСН о задолженности с 2012 по 2016 г. в 43 тыс. руб.

Мы не отказываемся платить за наши участки, но реально мы не можем к ним подобраться, пешком очень далеко (они у нас последние), а на машине не проехать. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращайтесь к председателю ТСН и требуйте привести в порядок дороги, напишите письменную претензию и ознакомьтесь с уставными документами на предмет чья это обязанность.