Суд решил взыскать задолженность за теплоснабжение по иску теплом нарком ранит - Как подать аппеляцию в данной ситуации?

• г. Киров

Суд решил взыскать задолженность по оплате за теплоснабжение по иску теплом нарком ранит. В данном помещении не проживаю с 2009 года. Некоторые комнаты находятся в аварийном (дыры в потолке) состоянии. Из них жителей расселили. Теплотрасса отапливает погоду. От одной котельной так же отапливают ещё промышленную организацию. Ворота цехов круглосуточно открывают/закрывают. Все тепло уходит на улицу. Тариф на тепло выше, чем в городе на 15-20%. Вопрос: "Возможно ли подать аппеляцию и если да, то что для этого нужно?". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Возможно ли подать аппеляцию и если да, то что для этого нужно?".

Владимир,

вам необходимо обратиться с документами к юристу очно либо на этом сайте. Данная услуга платная.