Как предоставить документы о месте жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года, если домовые книги не сохранились?

• г. Моздок

Согласно Приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280 О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений согласно пп. Г п. 1 нужно представить документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года:

выписки из домовых книг;

справки (сообщения) бюро технической инвентаризации до 31 января 1998 г.

В требуемый период я проходил службу в г. Моздок (Северная Осетия) и был с семьёй прописан при воинской части. В 1998 г. в/ч сократили. В беседе по телефону с начальником УФМС выяснилось, что домовые книги не сохранились. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте документы из архива вышестоящего командования о прохождении Вами службы в определённый период. Затем с этими документами обратитесь в УФМС за выпиской. Если откажут, то надо обращаться в суд.