Покупка квартиры на материнский капитал через ипотеку - влияние плохой кредитной истории

• г. Краснодар

Я хочу преобрести квартиру на матиринский капитал. Но ребенку неисполнилось трех лет. Я узнала что можно через ипотечный договор можно. Но у меня плохая кредитная история. Как она повлияет или нет.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может повлиять и вам будет проще дождаться пока ребенку не исполнится ровно три года, после чего воспользоваться материнским капиталом.

Здравствуйте.

Если у Вас плохая кредитная история, то банки могут отказать Вам в ипотека. Обращайтесь в банк и узнавайте, смогут они Вам предоставить ипотеку или нет.