Ограничения по времени выплаты за квадратные метры при супсидированной ипотеке в ВТБ 24 - опыт и ожидания

• г. Владивосток

Мы взяли супсидированную ипотеку в ВТБ 24, у нас родился второй ребёнок, подскажите если ограничения по времени выплаты за квадратные метры, в августе в квитке о з.п у мужа была внесенна данная сумма, но денег не было, на что нам сказали, что денег нет, ждите ноября.

Ответы на вопрос (1):

Елена, у вас вопрос не совсем понятен. Обратитесь к юристу очно для дачи вам полного ответа, нужно знать нюансы по вопросу.