Повторный вопрос о рассчете минимальной суммы к выплате - как доказать это в суде, если стандартные ответы не срабатывают?

• г. Москва

Господа! Еще раз с тем же вопросом. Те ответы, которые вы даете - из стандартного набора. Неужели не понятен умысел - рассчитать меньшую сумму к выплате. В суде, как обычно, судья НЕ ПОНИМАЕТ. Как еще доказать?

Ответы на вопрос (3):

В гражданском процессе ни кто не будет устанавливать есть ли вина, умысел, состав преступления, это проводят правоохранительные органы в рамках проверки по заявлению.

Обратитесь в личную почту к любому юристу, предоставьте все документы по делу и объясните какого результата вы хотите добиться. Для того, чтобы не давать вам стандартные ответы, необходимо видеть все документы по делу и иметь возможность произвести все необходимые расчеты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Уважаемый Фарид Федорович, на мой лично взгляд, Вы тоже некоторых вещей не понимаете:) ну или делаете такой вид...

Мы тут отвечаем на вопросы бесплатно вовсе не для того, чтобы можно было обойтись без наших платных услуг:)

Доказать - в порядке главы 6 ГПК РФ "Доказательства и доказывание".

Читайте, изучайте...

Для консультации по конкретному делу в суде нужно видеть все его материалы, нужно понимать, что уже сделано, какое решение принято по делу, на чём суд основывал своё решение и так далее.

Судя по Вашему вопросу, скажем №11667022, дело Вы проиграли, значит, в данном случае речь идти может уже о необходимости грамотного составления апелляции и грамотной работы в апелляционной инстанции.