К кому надо обратиться в банке, чтобы отозвали исполнительный лист? Спасибо.

• г. Казань

К кому надо обратиться в банке, чтобы отозвали исполнительный лист? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Любовь

Да какая разница. Подайте заявление в письменном виде, там разберутся, кто конкретно этим будет заниматься

Желаю Вам удачи и всех благ!

К кому надо обратиться в банке, чтобы отозвали исполнительный лист? ТАКОЙ ВОПРОС НАХОДИТСЯ В КОМПЕТЕНЦИИ ПЕРВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ БАНК К НЕМУ НУЖНО И ОБРАЩАТЬСЯ.

Вы должны обратиться к руководству банка, либо к судебным приставам исполнителям. Или в суд на действия судебного пристава.

Уважаемая Любовь!

Банк только исполняет нормы ФЗ "Об исполнительном производстве"то есть производит у вас удержания с расчетного счета по предписанию пристава или по направленному исполнительному листу самим взыскателем.

Если Вы имеете ввиду банк который направил исполнительный документ в банк, где у вас открыт счет, то наверное в отдел взысканий, банка взыскателя.

Если имеете ввиду банк где у вас открыт счет и откуда списывают средства, то ничего кроме копий направленных документов вы от них не добьетесь.