Может ли оштрафовать сельская администрация за то что возле моего дома лежат стройматериалы?

• г. Белгород

Может ли оштрафовать сельская администрация за то что возле моего дома лежат стройматериалы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оштрафовать сельская администрация за то что возле Вашего дома лежат стройматериалы безусловно имеет такое право.

Нет не могут, если даже участок не Ваш вркменое размещение на нем стройматериалов не запрещено. Удачи Вам и всего самого наилучшего.