Какие документы прикладываются к кассации и когда предъявляются оригиналы?

• г. Барнаул

К кассации прикладываются решение суда и апелляционное определение. Это копии или оригиналы. Или оригиналы предъявляются при рассмотрении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прикладываются к жалобе надлежаще заверенные судом. Обратите внимание, что они должны быть прошиты скреплены печатью на обратной стороне.