Председатель Дворового товарищества угрожает написать заявление в прокуратуру из-за незаконной установки гаража, возможные последствия для автовладельцев других самовольных гаражей в Симферополе

• г. Краснодар

За незаконную установку гаража председатель дворового товарищества грозится написать заявление в прокуратуру, чем это в дальнейшем может грозить?,, рядом ещё 20-30 самовольных гаражей на которые уже тоже лежат письма ещё со времён когда Крым был в России (речь идёт о Симферополе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег

Прокуратура мало чем поможет. С таким вопросом лучше обращаться в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.