Как не расписанным паре пережить военную службу вместе - законные права и возможности
₽ VIP

• г. Домодедово

Я живу с молодым человеком уже три года, но мы не расписаны! Ему 22 и его забрали в армию! В части ему сказали что в день присяги и в увольнение его со мной не отпустят, но у него нет ни родителей, ни родственников. Как нам быть в этой ситуации? Это законно? Могут ли моего мужа отпускать в увольнение со службы?

Ответы на вопрос (2):

Могут, по решению командования части и в соответствии с Уставом внутренней службы.

Решайте вопросы с командирами.

ОТПУСКАТЬ МОГУТ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КОМАНДИРА СТАТУСА ЧАСТИ РАСПИСАНИЯ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ И КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ШТАТНОГО СОСТАВА ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОН ТАКОЙ СИРОТА ПОДОЙДИТЕ К КОМАНДИРУ УДАЧИ В СЛУЖБЕ!