Может ли управляющая компания помещать оскорбительные объявления в платежные квитанции, и что можно сделать в такой ситуации?

• г. Оренбург

В своем доме я была инициатором общего собрания по выбору способа управления, в результате чего мы сменили управляющую компанию НО, в следующем месяце прежняя управляющая компания вновь прислала квитанции об оплате коммунальных платежей и в квитанции было размещено объявление, что одна из собственниц сообщает, что по моей инициативе (указаны мои ФИО) было проведено общее собрание, что якобы я нарушила ее, собственницы права и она желает обжаловать решения общего собрания в суде. Я хочу спросить-вправе ли помещать такое объявление в платежной квитанции и как мне при этом наказать компанию и собственницу-ведь платежки получили все собственники дома, суда еще не было, а мое имя уже "трепят", что мне неприятно и оскорбительно. Я не давала согласия на такие объявления. Мои действия? С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.