Как объяснить родителям, что я хочу покинуть колледж и вернуться в школу?

• г. Тюмень

Не хочу учиться в колледже, котором учусь на данном моменте, доучилась до второго курса. Как это объяснить родителям, что я хочу забрать документы и вернуться в школу, они этого не понимают, уже три раза поднимала эту тему, они говорят, что сейчас очень тяжело, (хотя тут деньги вообще не в какие ворота не лезут), при чем тут тяжело? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос убеждения ваших родителей - это не работа юриста и здесь не нужны специальные юридические знания, поэтому придется как-то самой убеждать ваших родителей. Здесь могут помочь либо близкие родственники либо авторитетные знакомые ваших родителей.

Деньги вообще не в какие ворота не лезут), при чем тут тяжело? Помогите пожалуйста.

Учиться вам, отзовете документы - потеряете шанс получить хорошее образование.