Сын, проходящий службу в армии, страдает от повторного обострения бронхита - куда обратиться за помощью?

• г. Челябинск

Мой сын проходит службу в армии и вё бы нечего но он простыл 2 недели назад его подлечили убрали температуру сопли прокапали глюкозу? И отпустили прошла неделя и он снова попадает в инфекционное но уже с обострением бронхита и снова ему колют глюкозу с температурой 40% держится которая сутки и он не может даже говорить. Что делать? Куда или Кому писать или звонить.

Ответы на вопрос (1):

Мой сын проходит службу в армии и вё бы нечего но он простыл 2 недели назад его подлечили убрали температуру сопли прокапали глюкозу??? и отпустили прошла неделя и он снова попадает в инфекционное но уже с обострением бронхита и снова ему колют глюкозу с температурой 40% держится которая сутки и он не может даже говорить. Что делать? Куда или Кому писать или звонить.

Общероссийская общественная организация "Комитет солдатских матерей России". См. здесь - http://ksmrus.ru/