Если мой муж рассказал друзьям что у меня спид какое наказание он понесёт.

• г. Москва

Если мой муж рассказал друзьям что у меня спид какое наказание он понесёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За разглашение медицинской тайны вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании морального вреда.

Обратитесь с иском к мужу о компенсации морального вреда за распространение информации о состоянии вашего здоровья и медицинском диагнозе посторонним людям. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!