Свой отказ в иске основывает на подложных документах, предоставляемых суду ответчиком.

• г. Суздаль

Судья игнорирует оригиналы документов, заключение эксперизы, результаты проверки трудовой инспекции (ни слова в решении суда), выводы прокурора. Свой отказ в иске основывает на подложных документах, предоставляемых суду ответчиком. ЧТО это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Отстранить судью от должности, к сожалению, практически невозможно (хотя и есть единичные случаи).

Вам необходимо обжаловать решение суда в кассационную инстанцию. И поспешите, потому что срок обжалования составляет всего 10 дней.

Удачи!