Как обеспечить выполнение статей администрацией частного предприятия - варианты действий работников при отсутствии профсоюза на предприятии

• г. Санкт-Петербург

Как обеспечить выполнение данных статей администрацией предприятия, частного.

Что может сделать в этом случае работник предприятия, если профсоюза на предприятии нет для ответа по существу - s0354@list.ru

С уважением Сергей Базуев Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

для ответа по существу - s0354@list.ru

Нет времени писать Вам на почту, а работнику можно обратиться в прокуратуру или в суд и там решить свои вопросы связанные с трудовыми отношениями.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.