Как найти работу без прописки и жилья в Санкт-Петербурге, имея судимость и находясь под надзором?

• г. Санкт-Петербург

Освободился из мест л.с.нет прописки и жилья на работу не берут из за судимости нахожусь в спб +надзор что делать перебиваюсь уже с 11 августа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пособия в таком случае не предусмотрены кроме пособия по безработице при условии, что вас поставят на биржу труда. На биржу вас поставят при подаче полного пакета документов.