Я бомж уже 4 года, перебиваясь как могу. Без прописки не берут на работу. Как мне приобрести своё жильё? Спасибо.

• г. Кострома

Я бомж уже 4 года, перебиваясь как могу. Без прописки не берут на работу.

Как мне приобрести своё жильё?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо встать на учет в очередь на улучшение жилищных условий в органе местного самоуправления.