Я пошел в отпуск на неделю но заболел через 2 дня на сколько мне должны продлить отпуск на работе?

• г. Калуга

Я пошол в отпуск на неделю но заболел через 2 дня на сколько мне должны продлить отпуск на работе?

Ответы на вопрос (2):

Я пошол в отпуск на неделю но заболел через 2 дня на сколько мне должны продлить отпуск на работе?

На количество дней болезни.

Владимир, здравствуйте!

"На сколько мне должны продлитьотпуск?"
Отпуск Вам должны продлить на время нахождения на больничном.

Удачи Вам!