Поиск совместного договора для трудоустройства спецконтингента - Вопрос № 11820264, 11820558.

• г. Саратов

Вопрос № 11820264, 11820558.

Можете ли вы помочь найти совместный договор между казенным учреждением УИС, ФГУПом и коммерческой организацией для дополнительного трудоустройства спецконтингента.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, знакомиться с имеющимися у вас документами и искать нормативно-правовые акты. Такая работа существенно занимает время и является платной.

Всего доброго.

Вопрос № 11820264, 11820558. Можете ли вы помочь найти совместный договор между

Форма договора не зависит от формы собственности юридического лица. Главное что бы договор устраивал обе стороны.

Добрый день Владимир!

Для того чтобы Вас можно было подробно проконсультировать, нужно обязательно ознакомится с имеющимися у Вас на руках документами! Так как пока что мало понятно о чем Вы говорите.