Как вернуть вещь в магазин после обнаружения дефектов - опыт покупки джинсовой рубашки с дырками

• г. Красноярск

Могу ли ч вернуть вещь в магазин? Купила джинсовую рубашку, после стирки во время глажки обнаружила около кормашка с обеих сторон дырки. С какими трудностями я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Я думаю Вы ничего не докажите. Скажут - сами порвали или стирали неправильно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Трудности заключаются в том, что рубашку после вашей претензии направят на экспертизу, и если выяснится, что причины дефекта в неосторожном использования вещи, то вам придется еще платить за экспертизу. Если же вы уверены на сто процентов, что это брак товара - то можете смело подавать претензию.