Проблема с футболкой - обнаружена дырка после стирки - как вернуть товар ненадлежащего качества?

• г. Астрахань

Купила футболку трикотаж после второй стирки обнаружила прорезанную дырку 3 мл. Могу ли я вернуть как товар ненадлежащего качества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сможете доказать, что это брак, а не в результате неправильной эксплуатации дырка появилась, то сможете вернуть товар.