Как вернуть планшет в магазин - трудности и возможные проблемы

• г. Екатеринбург

Пару дней назад купил планшет он работает хорошо, но решил купить еще лучше и в другом магазине. Могу ли я вернуть планшет в магазин и с какими трудностями могу столкнуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непродовольственные сложные технические товары надлежащего качества возврату не подлежат.