Могу ли я купить дом у мамы мужа в Нижегородской обл. За материнский капитал, сама проживаю в г.Ростове на-Дону. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить дом у мамы мужа в Нижегородской обл. За материнский капитал, сама проживаю в г.Ростове на-Дону. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да можете купить дом за материнский капитал.. Обратитесь в пенсионный фонд и получите разрешение на использование материнского капитала..

Могу ли я купить дом у мамы мужа в Нижегородской обл.

Добрый день.

Купить можно.

Но имущественный вычет Вам предоставлен не будет.

Да можете думаю что пф одобрит данную сделку если это индивидуальный дом а не часть дома обращайтесь в пф и покупайте дом.