В паспорте кроме года рождения не указан месяц и дата рождения, что в договоре дарения вместо дня рождения и месяца указать?

• г. Махачкала

В паспорте кроме года рождения не указан месяц и дата рождения, что в договоре дарения вместо дня рождения и месяца указать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман

Вам нужно переделывать паспорт в этом случае. Идите в паспортный стол.

В договоре дарения нужно указывать все данные, полностью дату рождения

Желаю Вам удачи и всех благ!

В паспорте кроме года рождения не указан месяц и дата рождения, что в договоре дарения вместо дня рождения и месяца указать?

Здравствуйте, Роман.

Как в паспорте указано, так в договоре дарения и указывайте.