Как указать день и месяц рождения в договоре дарения без соответствующих данных в паспорте?

• г. Махачкала

В паспорте кроме года рождения 1935, не указаны месяц и дата рождения, что в договоре дарения вместо дня рождения и месяца указать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Роман.

В паспорте кроме года рождения 1935, не указаны месяц и дата рождения,

Указывайте реквизиты самого паспорта.

Здравствуйте. Указывайте те данные, которые есть, так ка при регистрации будут сверять паспортные данные с данными указанными в договоре.

Здравствуйте! Ничего не писать, если нет сведений о числе и месяце рождения. В этом случае в договоре указывается только год рождения, как в паспорте.