На какой курс в колледж я могу поступить если уйду из 11 класса проучившись пол года?

• г. Екатеринбург

На какой курс в колледж я могу поступить если уйду из 11 класса проучившись пол года?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку в колледже учат на определённую специальность, по всей видимости, на первый - с учётом того, что у Вас оконченное образование 9 классов.

Поэтому разумнее всё-таки будет напрячься и получить полное среднее образование и закончить одиннадцатый класс.

Здравствуйте.

Вы можете поступать на первый курс колледжа, поскольку учебный план и программа в колледже может существенно отличаться от школьной программы и меть дополнительные или специальные прикладные дисциплины.