Почему разница в начислениях пенсии между годами 2010 и 2016 составляет 7250 рублей?

• г. Нижний Новгород

Ушла на пенсию в 2010 г начислили 4200 руб. знакомая вышла на пенсию в 2016 г.зарплаты у нас были на одном уровне но ей начислили более 12 тыс. руб моя за 6 лет увеличилась до 7250 руб с чем связана такая разница.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Людмила!

Разница может быть из-за чего угодно. Этот вопрос Вам лучше задать в письменном виде в пенсионный фонд, с просьбой предоставить расчет начисления пенсии.