Выплаты на рождение 4 ребенка в Красноярском крае - возможно ли получить материнский капитал в случае уже полученных выплат на второго и третьего ребенка?

• г. Красноярск

Какие выплаты в Красноярском крае, г Норильска пологаются на рождение 4 ребёнка и будет ли выплачиваться регион. Мат.капитал если мы уже получали на второго и на третьего? С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поиск регионального законодательства - услуга платная. Уточняйте в соцзащите. Либо ищите самостоятельно. В интернете информации достаточно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.