Как продать свою долю в трехкомнатной квартире, если с родными отношения плохие и они не желают ее покупать?

• г. Нижний Новгород

3-х ком. квартира (ком. смежные, цена рыночная 2900000 т. р),3 собственника (мама, сестра-инвалид 3 гр., и я-у каждого 1/3 доли)прописаны: мама, отчим-инвалид 1 гр.,сестра-инвалид 3 гр, дочь сестры и сводный брат. Мне в данный момент нужны деньги на улучшения своего жилья, мы живем в 2-х ком. квартире (смежная),3 детей (второй ребенок-инвалид, по состояния здоровья ей нужна отдельная ком., в жилищ. Отделе нам отказали т.к у мужа 1/2 доля в деревне (развалюшка, ее даже не продаж!) и у меня 1/3).с родными у меня очень плохие отношения уже лет 6,как мне продать эту долю, если родные не желают ее покупать (500 т. р),менять квартиру тоже не хотят?

Ответы на вопрос (3):

Предложите купить долю остальным собственникам, если они откажутся или в течение месяца не приобретут долю, Вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях.