Право ли гражданам Грузии, служившим 2 года в Российской армии, работать гражданскими работниками в армии России?

• г. Akhalkalaki

Принимаются ли в Российскую армию гражданскими работниками граждане Грузии в свое время отслужившие срочную службу в Российской армии 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Принимаются ли в Российскую армию гражданскими работниками граждане Грузии в свое время отслужившие срочную службу в Российской армии 2 года.

Здравствуйте. Вы можете заключить контракт, но Вы будете военнослужащим, а не гражданским работником.