Нужна помощь - Не получаю возмещение ущерба после инцидента во время дня рождения

• г. Москва

Гуляли на день рождение и одна девушка напилась и налетела на меня и все лицо мне исцарапала, её оттащили а она второй раз опять налетела и испортила мне куртку, прошёл только один деньвозмещать ущерб за куртку отказывается, думаю написать заявление подскажите пожалуйста что как правильно делать куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. Кроме того, имеете право также обращаться в суд с иском о возмещении причиненного Вам ущерба.