Пятна ржавчины на новой куртке после стирки - как вернуть деньги или получить возмещение ущерба?

• г. Москва

Замочил новую куртку для стирки, вследствие чего появились пятна ржавчины. Что делать, куда обратиться для возмещения ущерба? Куртке одна неделя.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

К продавцу с претензией, если попросит отдать на экспертизу сами выбирите экспертную организацию.