Возможно ли проживание в собственной квартире без регистрации при наличии другого адреса прописки?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я жить в своем квартире без регистрации если прописан в этом городе по другому адресу которая тоже является моей собственностю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Да, если Вы проживаете в границах населенного пункта, в котором имеете регистрацию, Вам не нужно оформлять временную регистрацию по фактическому месту жительства.

Здравствуйте, конечно можете. Собственность не обязывает вас регистрироваться в ней, тем более, что у вас есть постоянная регистрации в этом же городе.

Здравствуйте Михаил! Можете проживать в данной квартире, это ваше право. Регистрация по месту нахождения нужна, если вы хотите воспользоваться какими то услугами в вашем районе.

Здравствуйте.

Конечно, можете. Человек может быть зарегистрирован только по одному адресу, а квартир иметь неограниченно. Везде его не смогут зарегистрировать.