Я со своей несовершеннолетней дочкой являемся долевыми собственниками квартиры но там не прописаны

• г. Москва

Я со своей несовершеннолетней дочкой являемся долевыми собственниками квартиры но там не прописаны, а прописаны в кооперативной однокомнатной квартире, которая является собственником этой квартиры она там тоже прописана со своим мужем, подскажите пожалуйста могут ли они или же она одна без моего ведома поменять ее или же продать, т. к у нас есть своя отдельная собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кто собственник квартиры, где вы зарегистримрованы. Но в любом случае собственник имеет право продать, обменять. Может вас выселить в судебном порядке