Скажите пожалуйста, могу ли я в декрете получить кредитную карту от банка, которым пользуюсь для получения зп.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, могу ли я в декрете получить кредитную карту от банка, которым пользуюсь для получения зп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам нужно обращаться в банке, а не к юристам. Запрета получения кредита для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком нет.

Добрый вечер. Этот вопрос задавать и непосредственно банку. Вообще на кредитную карту зарплату не получают, обычно зарплатную карту оформляют отдельно.