Какие документы нужны, чтобы открыть сток центр брендовой спортивной обуви (адидас, рибок, найк). Нужна ли лицензия.

• г. Иваново

Какие документы нужны, чтобы открыть сток центр брендовой спортивной обуви (адидас, рибок, найк). Нужна ли лицензия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопросы из категории "Бизнес" обслуживаются исключительно на платной основе. Слишком большие временные затраты для поиска необходимой информации.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вы ИП планируете?