У меня 3-е детей я могу получить второй мат капитал. Я из Ленинского района Крымской области.

• г. Краснодар

У меня 3-е детей я могу получить второй маткапитал. Я из Ленинского района Крымской облости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Материнский капитал предусмотрен за рождение второго ребенка. Капитал за третьего ребенка может быть предусмотрен региональным законодательством. Это вы можете уточнить в вашем отделении Пенсионного фонда.