Могу я получить второй мат капитал, у меня трое детей, двоя родились после 2007 года. Я из Ленинского района, Крымской области.

• г. Краснодар

Могу я получить второй маткапитал, у меня трое детей, двоя родились после 2007 года. Я из Ленинского района, Крымской облости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в ПФР Вашего района и узнавайте. Федеральным законодательством получение второго материнского капитала не предусмотрено.