Важен ли срок действия справки о неполучении пособия за ребенка до 1,5 лет при ее предоставлении в МФЦ?

• г. Воронеж

Имеет ли срок действия справка от мужа что он не получал пособие за ребёнка до 1,5 лет, (я не работаю, справку буду отдавать в мфц). Слышала про срок 30 дней, дело в том что у мужа справку повторно выдавать отказываются, ссылаясь на то что выдают единожды по форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, срок действия справки составляет 30 дней. Законом не регламентировано количество справок, выдаваемых на предприятии.