Нужна ли справка для соц защиты о невыплате пособия по уходу за ребёнком до 1,5 с работы мужа?

• г. Ставрополь

Нужна ли справка для соц защиты о невыплате пособия по уходу за ребёнком до 1,5 с работы мужа, если он уволился когда ребёнку было 2 месяца? Сейчас ребёнку почти 6 и супруг состоит в цзн.

Ответы на вопрос (1):

Да нужна. Для ее получения, вашему мужу необходимо обратиться в соц страх вашего региона.